Шоу «Маска»: под образом Гориллы скрывалась TAYANNA

Чeм удивляли зритeлeй в нoвoм выпускe.

В шaгe oт пoлуфинaлa в шoу «Мaскa» рaссeкрeтили учaстникa в oбрaзe Гoриллы. Пoд этoй мaскoй скрывaлaсь укрaинскaя пeвицa   TAYANNA, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa kp.ua.

Пoявившись нa сцeнe, Гoриллa испoлнилa xит Кэти Пeрри «Firework» пoкaзaлa фeeричeскoe шoу — вo врeмя нoмeрa Олега Винника привязали к стулу со «взрывчаткой» и «незначительно не подняли в воздух». Защитить звездного детектива удалось Горилле, следом чего они вместе зажигали в сцене. А закончился номер горячим поцелуем Олега с участницей, каковой в порыве страстей повалил Гориллу ребром на пол. Кстати, сие уже второй раз дама сердца миллионов поцеловал героиню получи сцене.

Шоу "Маска": под образом Гориллы скрывалась TAYANNA

После такого страстного и романтического заезжий дом Винник заявил, что знает, кто такой прячется под Маской, а раскрывать тайну не стал. Попав в номинацию, собеница Винника сняла маску — лещадь ней оказалась певица TAYANNA. Различить артистку, Винник обрадовался, точно целовался именно с ней.

— Думала, что-что меня первой угадает Оля Полякова, вследствие чего что мы с ней работаем оптом. Вообще мне сложно драть козла иначе и как-то скрыть свой тембр, потому фигли он очень узнаваем. Я нашла всего только одну манеру, которой могла вторить и которая действительно запутала детективов держи первых двух выступлениях. Бикини был очень классный. (вот) так, в нем достаточно жарко и опасно, но думаю, как и по всем статьям участникам в своих образах. Общедоступно в нем было неудобно скрючивать конечности и двигаться. Но ми все понравилось!, — рассказала о своих впечатлениях TAYANNA.

Следующий сезон   шоу «Слепок»   стартовал на телеканале Хохдяндия в октябре. За семь выпусков телезрителям и жюри посчастливилось раскрыть личности Баяна (мамка Верки Сердючки Инна Белоконь), Феи (Аня Ребрик), Грифона (Андрей Пятов), Совеня (Сергий Танчинец) и Кажана (Остап Ступка), Джмеля (Стеша Казанин),тНорки (Даша Астафьева) и Порося (Павло Зибров).

Читайте вдобавок:

  • 56-летняя Элизабет Хёрли в бикини похвасталась стройным веточка
  • Американский институт кино назвал элита фильмы и сериалы года
  • «Беременную» Рейчел Вайс засняли фотограф
  • Экс-участник «Холостячки» признался, соглашаться ли он сражаться после сердце Златы Огневич
  • Оля Полякова в провокационном мини обнажила идеальные ножки

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.