В СНБО назвали сроки новой волны коронавируса

Eсли урoвeнь иммунизaции в Укрaинe дoстигнeт 80%, тo oчeрeдныe вспышки кoрoнaвирусa будут прoxoдить прoщe.

Нoвaя вoлнa   кoрoнaвирусa, oжидaeтся, чтo «нaкрoeт» Укрaину в фeврaлe 2022 гoдa. Рeчь идeт o пoпaдaнии в стрaну штaммa «Омикрон». С тем чтобы легче перенести очередной вспышка COVID, следует вакцинироваться, передает Сообщение.инфо со ссылкой получай ТСН.

Об этом заявил генсек СНБО Алексей Данилов держи брифинге.

Данилов убеждает, кое-что хоть «Омикрон» и может обкладывать больше людей, но его переносят не в пример (куда) проще и легче, чем «Низовье»-штамм.

Однако, с целью пройти легко очередной шум, секретарь СНБО призвал украинцев вакцинироваться с коронавируса.

«Омикрон» придет. Пишущий эти строки от этого никуда приставки не- уйдем. Он уже получай наших границах, в Турции и ближе к нам… С 15-20 февраля наша сестра можем получить начало следующей волны. Так, что будет еще одна анасейма, мы в этом уверены. Другое труд, насколько общество будет осознано, с намерением провакцинироваться и подойти очень ничтоже сумняшеся к этим вещам. Но сие прогноз, все зависит ото того, как будут проводить себя наши граждане», — сказал начальник СНБО.

Кроме того, шеф СНБО выступил за преамбула бустерной дозы, поскольку, в соответствии с его словам, если эшелон иммунизации в Украине достигнет 80%, ведь очередные вспышки COVID-19 будут проскользнуть проще.

«Начинать надо со старших людей и потчевать людям, чтобы они шли в незаинтересованный раз вакцинироваться», — пояснил Данилов.

Читайте в свой черед:

  • Украину не покидают лютые морозы: метели прекратятся
  • Ссуда на карту: как выжать деньги без справок и визита в копилка
  • Типы роликовых коньков, какие бывают коньки
  • Антициклон опустит температуру в Украине перед -16
  • Столтенберг анонсировал переговоры НАТО и РФ

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.